筛选条件 >
黄埔
我的搜寻
储存共找到33个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

黄埔花园 2期 锦桃苑 10座1室2厅
极高层 G室

楼龄39年
实用率82%
实288呎
@ $56
广告日期23/05/2026|
房源编码 CK72242423
$16,000
随时可看
黄埔花园 11期 紫荆苑 3座2室2厅
中层 D室

楼龄36年
实用率85%
实470呎
@ $45
广告日期24/05/2026|
房源编码 CQ75009226
$21,000
随时可看
半岛豪庭 3座1室2厅
高层 B室

楼龄25年
实用率75%
实442呎
@ $52
广告日期23/05/2026|
房源编码 CL77628481
$22,800
随时可看

成交案例 - 郁天流 Cow Yuk(S-661395)外区客1493万购红磡半岛豪庭3房套户 业主2002年买入 现帐面大赚逾千万元 | 利嘉阁地产有限公司

海滨南岸 7座6室
低层 C室

楼龄23年
实用率76%
实590呎
@ $58
广告日期23/05/2026|
房源编码 CK72947238
$35,880
-5.2%
$34,000
降价盘
带有租约
海滨南岸 1座2室1厅
极高层 F室

楼龄23年
实用率77%
实432呎
@ $53
广告日期24/05/2026|
房源编码 CU78501193
$23,500
-2.1%
$23,000
降价盘
随时可看
维港.星岸4室2厅

楼龄10年
实2,188呎
@ $90
广告日期24/05/2026|
房源编码 CK77120843
$228,000
-13.2%
$198,000
降价盘
花园
独立洋房
黄埔花园 5期 青桦苑 5座低层H室

实 503呎
@ $42
$21,000

陈小勇
(S-060536)RayChan
黄埔花园 1期 金柏苑 1座3室2厅
高层 H室

楼龄40年
实用率90%
实777呎
@ $40
广告日期24/05/2026|
房源编码 CM79014507
$31,000
佣人房
黄埔花园 11期 紫荆苑 11座2室2厅
低层 E室

楼龄36年
实用率85%
实470呎
@ $45
广告日期23/05/2026|
房源编码 CW78322962
$21,000
海滨南岸 1座2室1厅
低层 F室

楼龄23年
实用率77%
实432呎
@ $51
广告日期24/05/2026|
房源编码 CS74411210
$23,500
-6.4%
$22,000
降价盘
随时可看

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
黄埔新邨 永富楼 (R座)3室
低层 4室

楼龄47年
实用率76%
实494呎
@ $34
广告日期23/05/2026|
房源编码 CR64596865
$17,000
带有租约
平台