筛选条件 >
钻石山 | 黄大仙 | 九龙城
我的搜寻
储存共找到94个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

新光中心 1座2室1厅
高层 D室

楼龄39年
实用率73%
实412呎
@ $45
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW77641802
$18,500
南首1室2厅
高层 B8室

楼龄少于1年
实262呎
@ $69
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ71751476
$18,000
半新楼
随时可看
南首1室
低层 B5室

楼龄少于1年
实225呎
@ $76
广告日期12/05/2026|
房源编码 CP72605881
$18,000
-5.6%
$17,000
降价盘
半新楼
随时可看
平台

成交案例 - 苏凯欣 Gianna So(E-493486)区内客心仪九龙城区未来发展潜力无限 斥970万购入御门.前中层3房套户 | 利嘉阁地产有限公司

南首2室
高层 A1室

楼龄少于1年
实349呎
@ $67
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM70706432
$25,000
-6.0%
$23,500
降价盘
半新楼
随时可看
现崇山 5B座2室
高层 D室

楼龄14年
实用率76%
实523呎
@ $50
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW72603765
$26,000
随时可看
阳台
南首1室1厅
极高层 A5室

楼龄少于1年
实258呎
@ $68
广告日期11/05/2026|
房源编码 CN70629139
$18,000
-2.8%
$17,500
降价盘
半新楼
随时可看
成龙居中层C室

实 316呎
@ $52
$16,500

涂俊昇
(S-217320)JokerTo
文曜2室2厅
高层 A室

楼龄10年
实635呎
@ $57
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO72515732
$36,000
随时可看
阳台
南首1室1厅
低层 B6室

楼龄少于1年
实258呎
@ $62
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF72971369
$16,000
半新楼
随时可看
南首1室
低层 B5室

楼龄少于1年
实263呎
@ $62
广告日期12/05/2026|
房源编码 CA72863403
$17,000
-4.1%
$16,300
降价盘
半新楼
随时可看

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
南首
中层 A6室

楼龄少于1年
实200呎
@ $78
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ73317408
$15,500
半新楼