筛选条件 >
蔚蓝东岸
我的搜寻
储存共找到10个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

蔚蓝东岸 5座2室2厅
中层 L室

楼龄2年
实455呎
@ $49
广告日期16/05/2026|
房源编码 CF77263554
$22,500
半新楼
随时可看
阳台
蔚蓝东岸 3座2室2厅
低层 A室

楼龄2年
实508呎
@ $41
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL73052232
$21,500
-2.3%
$21,000
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
蔚蓝东岸 3座2室1厅
高层 G室

楼龄2年
实503呎
@ $44
广告日期16/05/2026|
房源编码 CO61041884
$22,000
半新楼
随时可看
阳台

一手推介蔚蓝东岸 Montego Bay
蔚蓝东岸 5座2室1厅
低层 C室

楼龄2年
实463呎
@ $54
广告日期16/05/2026|
房源编码 CV60860958
$25,000
半新楼
平台
蔚蓝东岸 3座2室1厅
极高层 B室

楼龄2年
实460呎
@ $47
广告日期16/05/2026|
房源编码 CH77081063
$21,500
半新楼
阳台
蔚蓝东岸 5座2室1厅
中层 L室

楼龄2年
实455呎
@ $48
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU70959100
$22,000
半新楼
阳台
蔚蓝东岸 1座低层D室

实 845呎
@ $44
$37,000

姜崇华
(S-045632)FrankieKeung
蔚蓝东岸 5座2室
低层 L室

楼龄2年
实455呎
@ $49
广告日期16/05/2026|
房源编码 CS60761803
$22,500
半新楼
阳台
蔚蓝东岸 3座1室
高层 E室

楼龄2年
实266呎
@ $58
广告日期15/05/2026|
房源编码 CP73463935
$15,500
半新楼
阳台
蔚蓝东岸 5座2室1厅
高层 F室

楼龄2年
实520呎
@ $48
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ50651803
$25,000
半新楼
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介KOKO RESERVE
蔚蓝东岸 3座1厅
极高层 J室

楼龄2年
实271呎
@ $59
广告日期16/05/2026|
房源编码 CR40622432
$16,000
半新楼
阳台