筛选条件 >
维港.双钻
我的搜寻
储存共找到11个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维港.双钻 1A座1室2厅
极高层 E室

楼龄1年
实301呎
@ $52
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG64475182
$16,800
-6.0%
$15,800
降价盘
半新楼
随时可看
维港.双钻 1A座1室1厅

楼龄1年
实305呎
@ $54
广告日期11/05/2026|
房源编码 CB51865469
$16,500
半新楼
阳台
维港.双钻 1A座2室1厅
极高层 G室

楼龄1年
实437呎
@ $48
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ62936930
$21,000
半新楼
随时可看

一手推介维港·湾畔第1B期 Victoria Voyage Phase 1B
维港.双钻 1B座1厅

楼龄1年
实245呎
@ $55
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF74748328
$13,500
半新楼
随时可看
维港.双钻 1A座1室
高层 B室

楼龄1年
实305呎
@ $52
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ71929282
$16,000
半新楼
随时可看
维港.双钻 1B座1厅
极高层 F室

楼龄1年
实247呎
@ $63
广告日期11/05/2026|
房源编码 CO67849880
$15,500
半新楼
随时可看
维港.双钻 1B座高层A室

实 440呎
@ $43
$19,000
曹永峰
(S-430369)WilfredCho
维港.双钻 1A座2室2厅
极高层

楼龄1年
实493呎
@ $47
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ76082780
$23,000
半新楼
随时可看
阳台
维港.双钻 1A座1室
高层 E室

楼龄1年
实301呎
@ $56
广告日期11/05/2026|
房源编码 CX77032492
$18,000
-5.6%
$17,000
降价盘
半新楼
阳台
维港.双钻 2A座1室
中层 E室

楼龄1年
实305呎
@ $49
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK73406375
$16,000
-6.3%
$15,000
降价盘
半新楼
随时可看

一手推介天玺‧天2期 Phase 2 of Cullinan Sky
维港.双钻 1A座
极高层 A室

楼龄1年
实493呎
@ $51
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF72507897
$25,000
半新楼