筛选条件 >
维港颂
我的搜寻
储存共找到3个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维港颂 6座1室
低层 B室

楼龄6年
实438呎
@ $68
广告日期10/05/2026|
房源编码 CP78037156
$30,000
维港颂 6座2室2厅
低层 E室

楼龄6年
实587呎
@ $72
广告日期10/05/2026|
房源编码 CR76233344
$42,000
阳台
维港颂 3座3室2厅
极高层

楼龄6年
实1,038呎
@ $75
广告日期11/05/2026|
房源编码 CC75046989
$78,000
佣人房

一手推介海璇 Victoria Harbour