筛选条件 >
清水湾
我的搜寻
储存共找到14个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

傲泷3室2厅

楼龄9年
实903呎
@ $38
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD70563430
$36,800
-6.3%
$34,500
降价盘
随时可看
阳台
海宁居4室2停车位

实2,100呎
@ $38
广告日期16/05/2026|
房源编码 CX77349777
$80,000
带有停车位
天台
傲泷 2座4室
高层

楼龄9年
实1,833呎
@ $39
广告日期17/05/2026|
房源编码 CC77692927
$72,000
精装修
海景
平台

成交案例 - 石展熙 Stone Shek(S-580454)西贡洪屋双号屋连双车位银主盘售1500万 换楼客承接 心仪物业罕有兼环境清幽 | 利嘉阁地产有限公司

傲泷 17座3室2厅
高层

楼龄9年
实906呎
@ $42
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC72276318
$38,000
园林景观
尚林4室2厅

楼龄10年
实1,636呎
@ $86
广告日期16/05/2026|
房源编码 CO78044958
$140,000
花园
平台
云台3室2厅1停车位

楼龄59年
实1,108呎
@ $29
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV73929547
$32,000
带有停车位
佣人房
傲泷 3座中层E室

实 968呎
@ $37
$36,000

石展熙
(S-580454)StoneShek
傲泷 9座3室2厅
中层

楼龄9年
实1,173呎
@ $40
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ65282432
$46,500
阳台
傲泷 17座3室2厅
高层

楼龄9年
实1,016呎
@ $37
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC77954458
$38,000
阳台
银海山庄2室3厅1停车位

楼龄32年
实用率80%
实1,083呎
@ $55
广告日期16/05/2026|
房源编码 CR65260377
$60,000
带有停车位
佣人房

一手推介PORTO
小坑口 33号3室1厅
中层

实1,400呎
@ $31
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ50151833
$43,000