筛选条件 >
海桃湾
我的搜寻
储存共找到5个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海桃湾 2座3室2厅
高层 A室

楼龄17年
实用率73%
实774呎
@ $53
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV77794263
$41,000
随时可看
海桃湾 2座3室1厅
极高层 A室

楼龄17年
实用率73%
实774呎
@ $52
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE69763860
$40,000
随时可看
海桃湾 3座2室2厅
高层 C室

楼龄17年
实用率73%
实453呎
@ $55
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE77862281
$25,000

成交案例 - 赖美珍 Lily Lai(S-609618)本地客2.65万租奥运站海桃湾3房户 业主09年买入 现享近7厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

海桃湾 1座2室1厅
极高层 C室

楼龄17年
实用率73%
实574呎
@ $54
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU76254068
$31,000
海桃湾 1座2室2厅
低层 C室

楼龄17年
实用率73%
实502呎
@ $50
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY75622879
$25,000