筛选条件 >
沙田
我的搜寻
储存共找到85个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

希尔顿中心 D座3室1厅
低层 1室

楼龄40年
实用率62%
实475呎
@ $48
广告日期10/05/2026|
房源编码 CF77802927
$23,000
希尔顿中心 A座1室2厅
高层 5室

楼龄40年
实用率62%
实274呎
@ $55
广告日期10/05/2026|
房源编码 CJ66045175
$15,000
随时可看
好运中心 椰林阁 (B2座)1室
中层 G室

楼龄43年
实用率78%
实326呎
@ $52
广告日期11/05/2026|
房源编码 CD75556418
$17,000
随时可看

成交案例 - 麦港慧 Sadonna Mak(S-120297)沙田新城市广场3房户1530万成交 业主90年代购入 物业升值6倍 | 利嘉阁地产有限公司

新城市广场 3期 海桐阁 (1座)3室2厅
极高层 C室

楼龄34年
实用率85%
实954呎
@ $43
广告日期11/05/2026|
房源编码 CB60521986
$41,000
随时可看
沙田中心 海宁大厦 (B座)2室2厅
低层 A室

楼龄44年
实用率76%
实288呎
@ $50
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS74503971
$14,500
随时可看
好运中心 枫林阁 (C1座)1室2厅
极高层 E室

楼龄43年
实用率79%
实348呎
@ $47
广告日期10/05/2026|
房源编码 CN75629329
$17,000
-2.9%
$16,500
降价盘
沙田中心 新宁大厦 (G座)低层F室

实 297呎
@ $50
$15,000

王耀新
(S-708774)YesmondWong
翠华花园 A座
极高层 8室

楼龄41年
实用率65%
实215呎
@ $56
广告日期10/05/2026|
房源编码 CY77267391
$12,000
随时可看
晓翠山庄 11座3室2厅1停车位
高层

楼龄31年
实用率83%
实817呎
@ $40
广告日期10/05/2026|
房源编码 CB70191118
$35,000
-5.7%
$33,000
带有停车位
降价盘
随时可看
佣人房
沙田中心 广宁大厦 (H座)1室2厅
中层

楼龄44年
实用率76%
实310呎
@ $50
广告日期11/05/2026|
房源编码 CL73631537
$15,500
随时可看

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
沙田中心 安宁大厦 (E座)2室1厅
中层 E室

楼龄44年
实用率76%
实357呎
@ $50
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS77196067
$18,000
随时可看