筛选条件 >
天寰
我的搜寻
储存共找到13个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天寰 天海汇3座1室1厅
中层 K室

楼龄7年
实343呎
@ $58
广告日期21/05/2026|
房源编码 CA73389984
$20,000
随时可看
阳台
天寰 天海汇3座2室1厅
中层 E室

楼龄7年
实433呎
@ $58
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS78209564
$25,000
随时可看
阳台
天寰 天海汇3座1厅
高层 L室

楼龄7年
实272呎
@ $56
广告日期21/05/2026|
房源编码 CB78125126
$15,300
阳台

成交案例 - 何紫恩 Nicole Ho(S-646271)区内客心仪启德升值潜力佳 斥1408万购天寰3房套户 | 利嘉阁地产有限公司

天寰 天海汇1座3室
高层 E室

楼龄7年
实661呎
@ $53
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR74069836
$35,000
阳台
天寰 天海汇3座1厅
高层 B室

楼龄7年
实266呎
@ $60
广告日期21/05/2026|
房源编码 CC72685230
$16,000
随时可看
天寰 天海汇3座1室1厅
低层 K室

楼龄7年
实344呎
@ $52
广告日期21/05/2026|
房源编码 CE77465904
$18,000
随时可看
天寰 天海汇1座高层C室

实 461呎
@ $49
$22,800

吕德华
(S-680809)IvanLui
天寰 天海汇2座2室2厅
高层 E室

楼龄7年
实468呎
@ $53
广告日期21/05/2026|
房源编码 CB78300309
$25,000
独家
随时可看
阳台
天寰 天海汇3座1室2厅
高层 D室
楼龄7年
实343呎
@ $52
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO72510563
$19,000
-5.3%
$18,000
降价盘
随时可看
阳台
天寰 星寰汇3座3室1厅
高层

楼龄7年
实700呎
@ $53
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR76906212
$41,000
-9.8%
$37,000
降价盘
阳台

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
天寰 天海汇3座1室1厅
极高层 N室

楼龄7年
实329呎
@ $56
广告日期21/05/2026|
房源编码 CL77784183
$19,000
-2.6%
$18,500
降价盘
随时可看
阳台