筛选条件 >
坚尼地城 | 西营盘 | 上环
我的搜寻
储存共找到121个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康威花园 A座
低层 06室

楼龄38年
实用率74%
实380呎
@ $62
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT57756589
$23,500
平台
康和花园1室1厅
中层 B室

楼龄30年
实用率59%
实270呎
@ $69
广告日期21/05/2026|
房源编码 CJ75038971
$18,500
随时可看
泓都 3座3室1厅
高层 J室

楼龄21年
实用率77%
实619呎
@ $65
广告日期21/05/2026|
房源编码 CU17146933
$40,000
海景

成交案例 - 颜靖佩 Jenny Ngan(S-258082)西营盘艺里坊·2号一房连约户680万沽 学生租客热捧 投资者料享3.3厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

万林阁2室1厅
低层 A室

楼龄45年
实用率69%
实409呎
@ $64
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR65779233
$26,000
随时可看
平台
恒裕大厦1厅
低层 E室

楼龄45年
实用率83%
实195呎
@ $59
广告日期21/05/2026|
房源编码 CG50407229
$11,600
侨港大厦1厅
高层

楼龄56年
实334呎
@ $51
广告日期21/05/2026|
房源编码 CB44432008
$17,000
平台
帝后华庭 1座中层J室

实 395呎
@ $59
$23,500

曾倩
(S-693315)RubyTsang
翰林峰 5座1厅
高层 D室

楼龄6年
实230呎
@ $87
广告日期21/05/2026|
房源编码 CF75026620
$20,000
随时可看
阳台
翡翠阁 B座2室
低层 B5室

楼龄44年
实用率83%
实393呎
@ $64
广告日期21/05/2026|
房源编码 CY68192180
$25,000
平台
星钻1室1厅
中层 F室

楼龄10年
实392呎
@ $71
广告日期21/05/2026|
房源编码 CW78037282
$28,000
随时可看
阳台

一手推介PORTO
EIGHT SOUTH LANE1室1厅
高层 A室

楼龄10年
实323呎
@ $71
广告日期21/05/2026|
房源编码 CI78486127
$23,000
阳台