筛选条件 >
又一村
我的搜寻
储存共找到23个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

又一楼 D座2室

楼龄60年
实533呎
@ $49
广告日期11/05/2026|
房源编码 CL66554675
$26,000
随时可看
天台
又一居 12座4室2厅
极高层

楼龄33年
实用率81%
实1,311呎
@ $61
广告日期12/05/2026|
房源编码 CS69131058
$80,000
佣人房
复式单位
平台
康豪苑3室2厅

楼龄29年
实用率76%
实1,802呎
@ $50
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM57473125
$90,000
天台

成交案例 - 黄冠轩 Tommy Wong(S-591469)区内客1018万购又一居3房套户 业主2010年买入 帐赚近3球离场 | 利嘉阁地产有限公司

丽晶阁 海棠路40-42号3室2厅

楼龄67年
实用率78%
实1,490呎
@ $33
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ76324042
$49,000
佣人房
又一居 28座3室2厅
高层 A室

楼龄31年
实用率79%
实606呎
@ $56
广告日期11/05/2026|
房源编码 CL76427055
$34,000
带有租约
海达阁3室1厅

楼龄57年
实用率71%
实935呎
@ $34
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ75042094
$32,000
带有租约
佣人房
又一居 14座高层C室

实 584呎
@ $50
$29,000

施志伟
(S-387984)LeoSze
又一居 26座3室
F室

楼龄31年
实用率79%
实560呎
@ $54
广告日期12/05/2026|
房源编码 CR75893200
$30,000
又一居 22座3室
高层 C室

楼龄32年
实用率79%
实559呎
@ $55
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ77608630
$31,000
随时可看
又一居 11座3室
高层 F室

楼龄33年
实用率80%
实522呎
@ $63
广告日期11/05/2026|
房源编码 CP57758245
$33,000
随时可看

一手推介维港·湾畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B
又一居 23座3室
中层 F室

楼龄32年
实用率79%
实561呎
@ $61
广告日期12/05/2026|
房源编码 CM52801461
$34,000
带有租约