筛选条件 >
南昌站
我的搜寻
储存共找到92个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

汇玺 3期 汇玺II 3A座1室1厅
高层 C室

楼龄8年
实534呎
@ $32
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN65458631
$18,000
-5.6%
$17,000
降价盘
随时可看
阳台
汇玺 2A期 2B座1厅
极高层 H室

楼龄8年
实267呎
@ $71
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW75367797
$19,000
随时可看
阳台
汇玺 3期 汇玺II 5B座1厅
中层 E室

楼龄8年
实270呎
@ $69
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS70963020
$19,000
-2.6%
$18,500
降价盘
随时可看
阳台

成交案例 - 赖美珍 Lily Lai(S-609618)投资客锺情屋苑位置便利 斥858万购南昌站汇玺1房户 | 利嘉阁地产有限公司

汇玺 5期 汇玺III 8座1室1厅
高层 H室

楼龄6年
实391呎
@ $66
广告日期17/05/2026|
房源编码 CY73839964
$26,000
维港滙 3期 1座 (1B)
极高层 F室

楼龄3年
实278呎
@ $70
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB72871966
$19,500
半新楼
阳台
汇玺 3期 汇玺II 3B座1室1厅
低层 C室

楼龄8年
实363呎
@ $66
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM40727326
$23,800
随时可看
阳台
汇玺 5期 汇玺III 8座高层C室

实 417呎
@ $66
$27,500

欧可乔
(S-398804)ShirleyAu
维港滙 3期 1座 (1B)1厅
中层 F室

楼龄3年
实278呎
@ $63
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV76503533
$17,500
半新楼
随时可看
阳台
汇玺 3期 汇玺II 5A座4室2厅
低层 C室

楼龄8年
实1,254呎
@ $53
广告日期17/05/2026|
房源编码 CL75710354
$67,000
随时可看
阳台
汇玺 5期 汇玺III 7座1室1厅
高层 H室

楼龄6年
实350呎
@ $69
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO74335623
$24,000
随时可看
阳台

一手推介形瑨 LIME SPARK
汇玺 2A期 1B座1厅
高层 D室

楼龄8年
实270呎
@ $67
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI77636456
$18,000