savesave储存
共找到23出租楼盘

富泽花园 富慧阁3

高层 E室

罕有放盤
富泽花园 富慧阁 高层 E室 北角/北角半山
star tag
VR
楼龄38年
实用率83%
857
@ $41
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG76339015
$35,000

宝马台 E-H座321停车位

中层 F室

宝马台 E-H座 中层 F室 北角/北角半山
VR
楼龄51年
实用率86%
728
@ $38
广告日期12/05/2026|
房源编码 CM74240074
$28,000

柏傲山 3座32

中层 A室

柏傲山 3座 中层 A室 北角/北角半山
VR
楼龄10年
913
@ $62
广告日期12/05/2026|
房源编码 CZ67498285
$57,000
启德海湾2 KT Marina 2 九龙启德承丰道15号 发展商:嘉华、会德丰及中国海外
一手推介启德海湾2 KT Marina 2

海景台211停车位

中层 C室

海景台 中层 C室 北角/北角半山
VR
楼龄48年
实用率70%
730
@ $48
广告日期12/05/2026|
房源编码 CM75189781
$35,000

海天峰 1座32

中层 B室

海天峰 1座 中层 B室 北角/北角半山
VR
楼龄23年
实用率68%
935
@ $64
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV47051161
$60,000

琼峰园 C座4

极高层

琼峰园 C座 极高层 北角/北角半山
VR
楼龄55年
2,379
@ $41
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX76062037
$98,500
柏傲山 3座高层D室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
595
@ $65
$38,500
May TsangMay Tsang
whatsapp
曾梦萤
MayTsang
(S-522328)

恒景园421停车位

高层

恒景园 高层 北角/北角半山
VR
楼龄51年
实用率81%
1,580
@ $47
广告日期12/05/2026|
房源编码 CP73112996
$75,000

万德阁 A座32

极高层 4室

万德阁 A座 极高层 4室 北角/北角半山
VR
楼龄45年
实用率80%
779
@ $51
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI36341074
$40,000

赛西湖大厦 15座32

低层 C室

赛西湖大厦 15座 低层 C室 北角/北角半山
VR
楼龄48年
实用率86%
1,090
@ $45
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX71580999
$49,000
PORTO 鸭脷洲平澜街9号 发展商:宏安地产
一手推介PORTO

富泽花园 富慧阁32

高层 E室

富泽花园 富慧阁 高层 E室 北角/北角半山
楼龄38年
实用率83%
857
@ $42
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV75180350
$42,000
-14.3%
$36,000