筛选条件 >
利奥坊.凯岸
我的搜寻
储存共找到31个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

利奥坊.凯岸 2座1室1厅
高层 E室

楼龄6年
实307呎
@ $55
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW74598774
$17,000
随时可看
阳台
利奥坊.凯岸 1座1室
高层 H室

楼龄6年
实249呎
@ $68
广告日期15/05/2026|
房源编码 CK77370129
$17,000
随时可看
阳台
利奥坊.凯岸 2座1室1厅
低层 B室

楼龄6年
实229呎
@ $76
广告日期15/05/2026|
房源编码 CP57740398
$18,000
-2.8%
$17,500
降价盘
随时可看
平台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙III Grand Victoria III
利奥坊.凯岸 2座1室1厅
低层 K室

楼龄6年
实278呎
@ $61
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO64904640
$17,000
阳台
利奥坊.凯岸 2座1室1厅
高层 K室

楼龄6年
实278呎
@ $61
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS75991538
$17,000
随时可看
阳台
利奥坊.凯岸 1座1室1厅
低层 K室

楼龄6年
实278呎
@ $61
广告日期15/05/2026|
房源编码 CI76253452
$17,000
随时可看
阳台
利奥坊.凯岸 1座中层H室

实 249呎
@ $60
$15,000

谢燕鸿
(S-364799)JennyXie
利奥坊.凯岸 1座1室1厅
低层 B室

楼龄6年
实229呎
@ $72
广告日期15/05/2026|
房源编码 CL78643496
$16,500
随时可看
平台
利奥坊.凯岸 2座1厅
高层 G室

楼龄6年
实194呎
@ $72
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD77629767
$14,000
随时可看
阳台
利奥坊.凯岸 1座2室
高层 A室

楼龄6年
实417呎
@ $55
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR53089226
$23,000
带有租约
阳台

一手推介利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile
利奥坊.凯岸 2座1室2厅
中层 J室

楼龄6年
实249呎
@ $68
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT76590882
$17,000
阳台