savesave储存
共找到6出租楼盘

凯帆轩 3座22

高层 E室

凯帆轩 3座 高层 E室 奥运站/南昌
VR
楼龄22年
实用率73%
447
@ $54
广告日期12/05/2026|
房源编码 CT66998632
$24,000

凯帆轩 1座21

极高层 C室

凯帆轩 1座 极高层 C室 奥运站/南昌
楼龄22年
实用率73%
432
@ $54
广告日期12/05/2026|
房源编码 CS75907638
$23,500

凯帆轩 3座22

极高层 C室

凯帆轩 3座 极高层 C室 奥运站/南昌
VR
楼龄22年
实用率70%
449
@ $49
广告日期12/05/2026|
房源编码 CE73903165
$22,500
-2.2%
$22,000
买家745万购奥运站凯帆轩2房户 罕有高层单边 坐拥三面开扬景观 | 利嘉阁地产有限公司 利嘉阁地产凯旋门分行首席联席董事许如(Amy)称,该行客户董事苏志健(Ken)促成奥运站凯帆轩3座高层F室的二手成交,实用面积约468方尺,2房望山海及市景。买家见上址属罕有高层单边优质盘,享三面开扬景观,以745万元成交,折合实用面积尺价约15,919元。据悉,原业主於2020年以约880万元买入单位。 undefined
成交案例 - 苏志健 Ken So(S-616712)买家745万购奥运站凯帆轩2房户 罕有高层单边 坐拥三面开扬景观 | 利嘉阁地产有限公司
Ken SoKen So

凯帆轩 1座1

高层 E室

凯帆轩 1座 高层 E室 奥运站/南昌
VR
楼龄22年
实用率73%
462
@ $48
广告日期12/05/2026|
房源编码 CY73218033
$22,000

凯帆轩 2座22

低层 B室

凯帆轩 2座 低层 B室 奥运站/南昌
VR
楼龄22年
实用率74%
465
@ $47
广告日期12/05/2026|
房源编码 CG74084058
$22,000

凯帆轩 3座22

中层 E室

凯帆轩 3座 中层 E室 奥运站/南昌
VR
楼龄22年
实用率74%
456
@ $48
广告日期12/05/2026|
房源编码 CB72787994
$22,000
凯帆轩 2座中层D室
recent-transactionrecent-transaction
465
@ $43
$20,000
Lily LaiLily Lai
whatsapp
赖美珍
LilyLai
(S-609618)