筛选条件 >
元朗
我的搜寻
储存共找到873个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

朗城滙 1座2室
低层 D室

楼龄6年
实495呎
@ $36
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU78660424
$18,000
阳台
山水盈 10座3室
极高层 A室

楼龄5年
实734呎
@ $31
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ74501361
$24,000
-6.3%
$22,500
降价盘
随时可看
阳台
尚悦.方1厅
中层 B室

楼龄7年
实211呎
@ $47
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF78213531
$9,900
随时可看
阳台

成交案例 - 林庭威 Ray Lin(S-633931)换楼客锺情单位有梗厨明厕设计 斥460万购元朗丰裕轩连天台特色户 | 利嘉阁地产有限公司

THE YOHO HUB B期 2座3室
极高层 E室

楼龄3年
实538呎
@ $45
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ78225087
$24,000
半新楼
阳台
世宙 3座2室1厅
低层 B室

楼龄9年
实429呎
@ $43
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK78057166
$18,500
平台
朗城滙 1座1室1厅
高层 C室

楼龄6年
实333呎
@ $50
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY77955566
$16,500
随时可看
阳台
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 2座低层E室

实 267呎
@ $40
$10,800

陈熹璇
(S-573459)LucindaChan
朗天峰 1座 (1A)1室
低层 D室

楼龄少于1年
实285呎
@ $51
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW77892136
$14,500
半新楼
随时可看
THE YOHO HUB B期 2座2室
高层 F室

楼龄3年
实460呎
@ $43
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB78315633
$20,000
半新楼
阳台
峻峦 1B期 PARK YOHO VENEZIA 5B座2室
中层 B室

楼龄10年
实495呎
@ $32
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ77957925
$16,000
随时可看
阳台

一手推介PORTO
峻峦 2C期 PARK YOHO MILANO 36B座2室
高层 D室

楼龄8年
实466呎
@ $33
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX76160330
$15,500
随时可看
阳台