筛选条件 >
九龙湾
我的搜寻
储存共找到63个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

皓日2室1厅
低层 C室

楼龄2年
实510呎
@ $51
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL72773607
$26,000
独家
半新楼
随时可看
阳台
得宝花园 D座2室1厅
低层 6室

楼龄41年
实用率71%
实282呎
@ $46
广告日期15/05/2026|
房源编码 CL78307314
$13,000
独家
得宝花园 E座1室
高层 8室

楼龄41年
实用率78%
实265呎
@ $45
广告日期16/05/2026|
房源编码 CI72964528
$13,000
-7.7%
$12,000
降价盘
随时可看

成交案例 - 张清春 Chloe Zhang(S-640613)绿表客490万购九龙湾彩兴苑高层户 一手业主2017年买入 物业升值39% | 利嘉阁地产有限公司

淘大花园 1期 B座2室
低层 8室

楼龄44年
实用率77%
实375呎
@ $39
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD66111722
$16,500
-12.1%
$14,500
降价盘
随时可看
淘大花园 1期 D座2室2厅
低层 4室

楼龄44年
实用率77%
实375呎
@ $43
广告日期16/05/2026|
房源编码 CH77690284
$16,000
随时可看
泰峯 2A座1厅
中层 E室

楼龄1年
实278呎
@ $59
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU64572489
$16,500
半新楼
随时可看
阳台
德福花园 I座高层2室

实 538呎
@ $35
$19,000

黄小燕
(E-486787)NicoleHuang
泰峯 1A座2室2厅
高层 D室

楼龄1年
实470呎
@ $53
广告日期16/05/2026|
房源编码 CR48684651
$25,000
半新楼
阳台
得宝花园 F座2室1厅
极高层 5室

楼龄41年
实用率72%
实382呎
@ $39
广告日期16/05/2026|
房源编码 CP74266255
$15,500
-3.2%
$15,000
降价盘
随时可看
淘大花园 1期 A座2室2厅
中层 8室

楼龄44年
实用率77%
实375呎
@ $41
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC75556691
$15,700
-1.9%
$15,400
降价盘
随时可看

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
淘大花园 1期 D座2室2厅
中层 8室

楼龄44年
实用率77%
实375呎
@ $43
广告日期16/05/2026|
房源编码 CS75015825
$16,300
随时可看