筛选条件 >
中环
我的搜寻
储存共找到12个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉利大厦
低层 C室

楼龄40年
实用率58%
实262呎
@ $63
广告日期21/05/2026|
房源编码 CW79163250
$16,500
随时可看
平台
中发大厦1室
高层 C室

楼龄48年
实用率78%
实308呎
@ $80
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR74164634
$27,000
-9.3%
$24,500
降价盘
NO. 28 ABERDEEN ST.1室1厅
高层

楼龄8年
实407呎
@ $81
广告日期21/05/2026|
房源编码 CL76941027
$33,000
阳台

一手推介PORTO
英邦大厦1室
高层 B室

楼龄40年
实用率70%
实321呎
@ $69
广告日期21/05/2026|
房源编码 CP69320736
$22,500
-2.2%
$22,000
降价盘
随时可看
百丽花园1室
中层 A室

楼龄32年
实用率65%
实511呎
@ $55
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR20159122
$28,000
带有租约
莉景阁1室2厅
中层

楼龄33年
实用率63%
实333呎
@ $66
广告日期21/05/2026|
房源编码 CS78498882
$22,000
昇寓高层

实 -
$38,000

韩佳琪
(S-700508)AriesHan
金豪大厦1室
高层

楼龄42年
实用率77%
实403呎
@ $59
广告日期21/05/2026|
房源编码 CU74768115
$23,900
卑利街17号1室
高层

楼龄63年
实用率61%
实369呎
@ $60
广告日期21/05/2026|
房源编码 CL75182007
$22,000
随时可看
荷李活道65号1室
低层

楼龄60年
实313呎
@ $77
广告日期21/05/2026|
房源编码 CU75182320
$24,000
随时可看

一手推介形瑨 LIME SPARK
景怡居1室1厅
高层 A室

楼龄27年
实用率65%
实433呎
@ $65
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN78406194
$28,000