筛选条件 >
全香港
我的搜寻共找到16,819个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

尚悦 10座3室2厅
中层 H室

楼龄12年
实用率73%
实743呎
@ $10,498
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD47194238
$780 万
九成房贷
随时可看
阳台
朗屏8号 1座3室
高层 F室

楼龄8年
实620呎
@ $14,339
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS78559250
$889 万
九成房贷
随时可看
阳台
朗晴居 12座3室1厅
高层 F室

楼龄28年
实用率83%
实756呎
@ $10,159
广告日期15/05/2026|
房源编码 CQ73828363
$768 万
九成房贷
随时可看

成交案例 - 颜靖佩 Jenny Ngan(S-258082)西营盘艺里坊·2号一房连约户680万沽 学生租客热捧 投资者料享3.3厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

原筑 1座3室
高层 G室

楼龄17年
实用率76%
实807呎
@ $10,050
广告日期15/05/2026|
房源编码 CC69497027
$811 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
阳台
翠涛阁 3座2室2厅

楼龄43年
实用率87%
实477呎
@ $10,063
广告日期15/05/2026|
房源编码 CY78241853
$480 万
九成房贷
独家
丰景园 1座2室1厅
极高层 4室

楼龄35年
实用率69%
实340呎
@ $11,706
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG66311787
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
嘉湖山庄 1期 乐湖居 13座中层G室

实 548呎
@ $8,761
$480万

曹娟
(E-320799)JennyCao
柏珑 1B期 柏珑 II 10座2室
高层 B3室

楼龄1年
实451呎
@ $19,956
广告日期15/05/2026|
房源编码 CA78823432
$900 万
九成房贷
半新楼
带有租约
御半山 2期 2A座1厅

楼龄6年
实251呎
@ $14,343
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO76427186
$368 万
-2.2%
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
屯门市广场 2期 2座2室1厅

楼龄37年
实用率75%
实325呎
@ $9,231
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG69077127
$300 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
兆禧苑 宏禧阁 (B座)1室
高层 16室

楼龄40年
实用率73%
实351呎
@ $8,832
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO78818786
$310 万
$100印花税推荐
九成房贷