筛选条件 >
The Austin
我的搜寻
储存共找到9个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

THE AUSTIN 1座3室2厅
高层 A室

楼龄11年
实967呎
@ $70
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD76152998
$68,000
阳台
THE AUSTIN 1座1厅
中层 C室

楼龄11年
实378呎
@ $62
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF74937532
$23,500
随时可看
阳台
THE AUSTIN 5A座2室2厅
低层 C室

楼龄11年
实521呎
@ $61
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT75622547
$32,000
阳台

一手推介本木 Arbour
THE AUSTIN 3座3室
极高层

楼龄11年
实987呎
@ $74
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO78309407
$73,000
阳台
THE AUSTIN 3A座1室2厅
低层 B室

楼龄11年
实419呎
@ $67
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR76485216
$28,000
阳台
THE AUSTIN 3座3室
中层

楼龄11年
实938呎
@ $64
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM76153112
$60,000
阳台
The Austin 1座低层E室

实 360呎
@ $58
$21,000

梁洁玲
(S-430315)KristyLeung
THE AUSTIN 5A座4室2厅
高层 D室

楼龄11年
实1,293呎
@ $62
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV70962632
$80,000
阳台
THE AUSTIN 5座2室2厅
中层 C室

楼龄11年
实646呎
@ $65
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR75107378
$42,000
随时可看
阳台
THE AUSTIN 1座1厅
高层 C室

楼龄11年
实378呎
@ $66
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH75971673
$25,000
阳台

一手推介珀‧轩 Parkes Residence