筛选条件 >
朗贤峯 2B期
我的搜寻
储存共找到7个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

朗贤峯 2B期 6座 (6A)2室2厅
极高层 F室

楼龄1年
实528呎
@ $66
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ60531101
$35,000
半新楼
随时可看
朗贤峯 2B期 6座 (6A)2室
高层 F室

楼龄1年
实528呎
@ $64
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO73455144
$34,000
半新楼
朗贤峯 2B期 6座 (6A)1室1厅
中层 E室

楼龄1年
实388呎
@ $61
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW77105234
$23,500
半新楼
随时可看

一手推介BEACON PEAK
朗贤峯 2B期 6座 (6A)3室
高层 B室

楼龄1年
实760呎
@ $63
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL68206780
$48,000
半新楼
佣人房
朗贤峯 2B期 6座 (6A)2室2厅
极高层 F室

楼龄1年
实528呎
@ $68
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL78266636
$36,000
半新楼
随时可看
朗贤峯 2B期 5座 (5A)2室
低层 F室

楼龄1年
实517呎
@ $60
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC78312993
$31,000
半新楼
平台
朗贤峯 2B期 6座 (6B)高层F室

实 525呎
@ $53
$28,000

卢雨村
(S-623189)WinsonLo
朗贤峯 2B期 6座 (6A)1室2厅
极高层 D室

楼龄1年
实388呎
@ $67
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD55405317
$27,000
-3.7%
$26,000
降价盘
半新楼
随时可看
天台