筛选条件 >
Koko Hills
我的搜寻
储存共找到14个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

KOKO HILLS 1期 3座1室1厅
极高层 C室

楼龄4年
实366呎
@ $51
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM73906728
$18,500
半新楼
随时可看
阳台
KOKO HILLS 3A期 KOKO ROSSO 6座2室1厅
极高层 D室

楼龄2年
实433呎
@ $55
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN69679416
$23,800
半新楼
随时可看
阳台
KOKO HILLS 3A期 KOKO ROSSO 6座2室1厅
中层 D室

楼龄2年
实433呎
@ $53
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ56867231
$23,000
半新楼
阳台

一手推介朗誉 Chill Residence
KOKO HILLS 1期 3座2室1厅
低层 E室

楼龄4年
实499呎
@ $52
广告日期16/05/2026|
房源编码 CF68989325
$26,000
半新楼
平台
KOKO HILLS 3A期 KOKO ROSSO 7座2室1厅
高层 H室

楼龄2年
实447呎
@ $48
广告日期17/05/2026|
房源编码 CD54738836
$21,500
半新楼
阳台
KOKO HILLS 1期 2座3室
极高层 D室

楼龄4年
实671呎
@ $49
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI78398610
$33,000
半新楼
随时可看
阳台
Koko Hills 3A期 Koko Rosso 7座中层B室

实 474呎
@ $46
$22,000

蔡宝仙
(S-588010)LinaTsoi
KOKO HILLS 3B期 KOKO MARE 8座2室1厅
高层 L室

楼龄2年
实462呎
@ $48
广告日期17/05/2026|
房源编码 CJ78487730
$22,000
半新楼
随时可看
KOKO HILLS 1期 3座2室1厅
中层 G室

楼龄4年
实463呎
@ $46
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT78068655
$21,500
半新楼
阳台
KOKO HILLS 3B期 KOKO MARE 9座2室
中层 K室

楼龄2年
实417呎
@ $55
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ74669802
$23,000
半新楼
随时可看
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介KOKO RESERVE
KOKO HILLS 1期 3座2室1厅
高层 H室

楼龄4年
实520呎
@ $44
广告日期16/05/2026|
房源编码 CG77627993
$23,000
半新楼
阳台