筛选条件 >
天钻 8座
我的搜寻
储存共找到5个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天钻 8座2室2厅
低层 E室

楼龄5年
实513呎
@ $43
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC32869202
$22,000
带有租约
花园
天钻 8座3室1厅
低层 D室

楼龄5年
实589呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA65528385
$31,000
带有租约
花园
天钻 8座3室2厅
中层 D室

楼龄5年
实630呎
@ $36
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ72774296
$22,500
阳台

一手推介林海山城 Villa Lucca
天钻 8座2室2厅
高层 H室

楼龄5年
实525呎
@ $38
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ75533553
$20,000
阳台
天钻 8座2室2厅
极高层 H室

楼龄5年
实525呎
@ $50
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ77863007
$26,000
阳台