筛选条件 >
柏景湾 1期 7座
我的搜寻
储存共找到8个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏景湾 1期 7座2室2厅
低层 E室

楼龄25年
实用率72%
实449呎
@ $56
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA77005128
$25,000
随时可看
柏景湾 1期 7座3室1厅
高层 B室

楼龄25年
实用率75%
实848呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ64483809
$45,000
柏景湾 1期 7座2室
高层 F室

楼龄25年
实用率72%
实466呎
@ $54
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV77622279
$25,000
随时可看

一手推介映居 foto+
柏景湾 1期 7座2室1厅
中层 H室

楼龄25年
实用率72%
实449呎
@ $56
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL59038622
$25,000
柏景湾 1期 7座2室2厅
中层 E室

楼龄25年
实用率72%
实449呎
@ $53
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF58952887
$24,000
柏景湾 1期 7座2室2厅
高层 H室

楼龄25年
实用率72%
实449呎
@ $57
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA65870212
$25,800
柏景湾 1期 7座中层E室

实 449呎
@ $51
$23,100

李会芳
(S-645737)CarolLi
柏景湾 1期 7座2室2厅
高层 G室

楼龄25年
实用率72%
实466呎
@ $58
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA59552366
$27,000
柏景湾 1期 7座2室2厅
极高层 G室

楼龄25年
实用率72%
实466呎
@ $58
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU73039599
$27,000