筛选条件 >
曼克顿山 6座
我的搜寻
储存共找到3个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

曼克顿山 6座3室2厅
极高层 G室

楼龄19年
实用率76%
实674呎
@ $53
广告日期12/05/2026|
房源编码 CL77864202
$36,000
曼克顿山 6座2室2厅
中层 H室

楼龄19年
实用率77%
实576呎
@ $38
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW47722471
$22,000
曼克顿山 6座2室2厅
低层 H室

楼龄19年
实用率76%
实607呎
@ $46
广告日期12/05/2026|
房源编码 CN78502792
$28,000
随时可看
平台

一手推介映筑 The Harmonie