筛选条件 >
帝峰.皇殿 6座
我的搜寻
储存共找到6个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

帝峰.皇殿 6座3室2厅
高层 C室

楼龄15年
实用率75%
实758呎
@ $50
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA78676113
$38,000
阳台
帝峰.皇殿 6座1厅
中层 D室

楼龄15年
实用率80%
实333呎
@ $57
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX76142979
$19,000
随时可看
阳台
平台
帝峰.皇殿 6座1厅
低层 D室

楼龄15年
实用率80%
实333呎
@ $56
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY73323671
$18,500
阳台

一手推介利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile
帝峰.皇殿 6座1厅
高层 E室

楼龄15年
实用率80%
实300呎
@ $58
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS41348064
$17,500
阳台
帝峰.皇殿 6座
低层 E室

楼龄15年
实用率80%
实300呎
@ $58
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ72617091
$17,500
阳台
帝峰.皇殿 6座1厅
中层 E室

楼龄15年
实用率80%
实300呎
@ $60
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS47660834
$18,000
阳台
帝峰.皇殿 6座低层E室

实 300呎
@ $56
$16,900

李会芳
(S-645737)CarolLi