筛选条件 >
擎天半岛 1期 6座
我的搜寻
储存共找到2个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

擎天半岛 1期 6座2室
极高层 F室

楼龄23年
实用率75%
实853呎
@ $59
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL75988409
$53,000
-5.7%
$50,000
降价盘
随时可看
擎天半岛 1期 6座3室2厅
中层 H室

楼龄23年
实用率74%
实752呎
@ $60
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU62413767
$45,000

一手推介珀‧轩 Parkes Residence