筛选条件 >

蓝天海岸 1期 6座

search-criteria我的搜寻
savesave储存
共找到11出租楼盘

蓝天海岸 1期 6座32

低层 A室

蓝天海岸 1期 6座 低层 A室 东涌
楼龄23年
实用率75%
771
@ $30
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ55853072
$23,000

蓝天海岸 1期 6座12

低层 F室

蓝天海岸 1期 6座 低层 F室 东涌
楼龄23年
实用率70%
388
@ $40
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO31218480
$15,500

蓝天海岸 1期 6座12

高层 G室

蓝天海岸 1期 6座 高层 G室 东涌
VR
楼龄23年
实用率70%
388
@ $40
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ76220224
$15,500
柏傲庄III The Pavilia Farm III 大围车公庙路18号 发展商:新世界发展及港铁
一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III

蓝天海岸 1期 6座31

极高层 A室

蓝天海岸 1期 6座 极高层 A室 东涌
楼龄23年
实用率75%
771
@ $32
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW78240485
$25,000

蓝天海岸 1期 6座12

高层 F室

蓝天海岸 1期 6座 高层 F室 东涌
楼龄23年
实用率69%
388
@ $39
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO78755934
$15,200

蓝天海岸 1期 6座22

中层 H室

蓝天海岸 1期 6座 中层 H室 东涌
VR
楼龄23年
实用率75%
490
@ $35
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA59206081
$17,000
蓝天海岸 1期 6座中层F室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
388
@ $38
$14,800
Dominic CheungDominic Cheung
whatsapp
张子扬
DominicCheung
(S-531382)

蓝天海岸 1期 6座32

中层 A室

蓝天海岸 1期 6座 中层 A室 东涌
VR
楼龄23年
实用率75%
771
@ $29
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU32541330
$23,500
-6.4%
$22,000

蓝天海岸 1期 6座32

高层 B室

蓝天海岸 1期 6座 高层 B室 东涌
VR
楼龄23年
实用率73%
874
@ $30
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ65710897
$26,000

蓝天海岸 1期 6座12

极高层 G室

蓝天海岸 1期 6座 极高层 G室 东涌
楼龄23年
实用率69%
388
@ $41
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP75112431
$16,000
形瑨 LIME SPARK 荃湾横窝仔街21号 发展商:新鸿基
一手推介形瑨 LIME SPARK

蓝天海岸 1期 6座12

低层 G室

蓝天海岸 1期 6座 低层 G室 东涌
楼龄23年
实用率70%
388
@ $40
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ67794175
$15,400