筛选条件 >
港岛南岸 3C期 Blue Coast II 5座
我的搜寻
储存共找到7个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 5座2室
中层 E室

楼龄少于1年
实474呎
@ $61
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW77625101
$29,000
半新楼
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 5座2室1厅
高层 E室

楼龄少于1年
实474呎
@ $58
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW77364225
$27,500
半新楼
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 5座3室
中层 J室

楼龄少于1年
实775呎
@ $67
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV76509005
$52,000
半新楼
随时可看
佣人房

一手推介Blue Coast
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 5座2室1厅
中层 G室

楼龄少于1年
实485呎
@ $60
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU77619733
$29,000
半新楼
佣人房
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 5座2室1厅
低层 G室

楼龄少于1年
实485呎
@ $62
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE78064448
$30,000
半新楼
随时可看
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 5座2室1厅
低层 E室

楼龄少于1年
实474呎
@ $60
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB78585426
$28,600
半新楼
随时可看

一手推介Blue Coast II
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 5座2室1厅
高层 H室

楼龄少于1年
实489呎
@ $61
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC78146408
$30,000
半新楼
随时可看