筛选条件 >
汇玺 5期 汇玺III
我的搜寻
储存共找到11个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

汇玺 5期 汇玺III 8座1室1厅
高层 H室

楼龄6年
实391呎
@ $66
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY73839964
$26,000
汇玺 5期 汇玺III 7座1室1厅
高层 H室

楼龄6年
实350呎
@ $69
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO74335623
$24,000
随时可看
阳台
汇玺 5期 汇玺III 7座1室1厅
高层 C室

楼龄6年
实352呎
@ $74
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA74931787
$26,000
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙II Grand Victoria II
汇玺 5期 汇玺III 8座1厅
高层 D室

楼龄6年
实276呎
@ $67
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC77859510
$18,500
阳台
汇玺 5期 汇玺III 7座2室
中层 E室

楼龄6年
实461呎
@ $62
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG72082557
$28,800
阳台
汇玺 5期 汇玺III 7座1室1厅
极高层 G室

楼龄6年
实351呎
@ $68
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL78668799
$23,800
带有租约
阳台
汇玺 5期 汇玺III 6座低层J室

实 371呎
@ $62
$23,000

李纹
(E-402487)KarenLi
汇玺 5期 汇玺III 7座1室1厅
高层 B室

楼龄6年
实356呎
@ $69
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU62259180
$24,500
带有租约
阳台
汇玺 5期 汇玺III 7座2室2厅
高层 D室

楼龄6年
实527呎
@ $65
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ78318563
$34,000
阳台
汇玺 5期 汇玺III 6座1室
高层 H室

楼龄6年
实379呎
@ $62
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM77474316
$23,500
带有租约
阳台
一手推介Larchwood
汇玺 5期 汇玺III 6座1厅
低层 F室

楼龄6年
实271呎
@ $68
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI64824703
$18,300
阳台