筛选条件 >
金禧花园 4座
我的搜寻
储存共找到5个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

金禧花园 4座2室1厅
高层 G室

楼龄40年
实用率75%
实328呎
@ $56
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE76516216
$18,500
金禧花园 4座2室
低层 B室

楼龄40年
实用率75%
实314呎
@ $59
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU77126516
$18,600
随时可看
金禧花园 4座2室1厅
高层 F室

楼龄40年
实用率75%
实328呎
@ $61
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO77887301
$20,000

一手推介柏傲庄II The Pavilia Farm II
金禧花园 4座2室1厅
低层 A室

楼龄40年
实用率73%
实340呎
@ $55
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM73319866
$18,800
随时可看
金禧花园 4座2室
中层 B室

楼龄40年
实用率75%
实314呎
@ $64
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI55924687
$20,000