筛选条件 >

映湾园 4期 听涛轩

search-criteria我的搜寻
savesave储存
共找到26出租楼盘

映湾园 4期 听涛轩 16座22

高层 C室

映湾园 4期 听涛轩 16座 高层 C室 东涌
VR
楼龄19年
实用率75%
563
@ $30
广告日期19/05/2026|
房源编码 CF72874343
$17,000
-1.2%
$16,800

映湾园 4期 听涛轩 16座21

低层 C室

映湾园 4期 听涛轩 16座 低层 C室 东涌
VR
楼龄19年
实用率75%
563
@ $31
广告日期18/05/2026|
房源编码 CO65797907
$17,500

映湾园 4期 听涛轩 16座3

中层 H室

映湾园 4期 听涛轩 16座 中层 H室 东涌
VR
楼龄19年
实用率75%
927
@ $28
广告日期18/05/2026|
房源编码 CK74866906
$26,000
维港·湾畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B 启德承丰道18号 发展商:恒地 、嘉华 、九仓及中国海外
一手推介维港·湾畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B

映湾园 4期 听涛轩 15座32

极高层 B室

映湾园 4期 听涛轩 15座 极高层 B室 东涌
VR
楼龄19年
实用率73%
749
@ $31
广告日期18/05/2026|
房源编码 CB45318016
$23,000

映湾园 4期 听涛轩 16座31

高层 A室

映湾园 4期 听涛轩 16座 高层 A室 东涌
VR
楼龄19年
实用率74%
912
@ $30
广告日期18/05/2026|
房源编码 CO69745724
$27,500

映湾园 4期 听涛轩 16座32

中层 B室

映湾园 4期 听涛轩 16座 中层 B室 东涌
VR
楼龄19年
实用率73%
748
@ $31
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP72956983
$23,500
映湾园 4期 听涛轩 16座低层D室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
718
@ $28
$20,000
Thomas YungThomas Yung
whatsapp
翁勇
ThomasYung
(S-443390)

映湾园 4期 听涛轩 15座31

高层 A室

映湾园 4期 听涛轩 15座 高层 A室 东涌
楼龄19年
实用率74%
914
@ $30
广告日期18/05/2026|
房源编码 CB60000171
$27,000

映湾园 4期 听涛轩 15座32

低层 G室

映湾园 4期 听涛轩 15座 低层 G室 东涌
楼龄19年
实用率73%
756
@ $32
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL65605563
$24,500

映湾园 4期 听涛轩 16座21

极高层 E室

映湾园 4期 听涛轩 16座 极高层 E室 东涌
楼龄19年
实用率74%
544
@ $33
广告日期18/05/2026|
房源编码 CD77866863
$18,000
天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour 启德承丰道26号 发展商:新鸿基
一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour

映湾园 4期 听涛轩 16座22

极高层 C室

映湾园 4期 听涛轩 16座 极高层 C室 东涌
楼龄19年
实用率75%
563
@ $33
广告日期19/05/2026|
房源编码 CZ61805436
$18,500