筛选条件 >
柏傲庄 3期
我的搜寻
储存共找到3个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏傲庄 3期 8座 (8A)2室1厅
中层 F室

楼龄即将入伙
实473呎
@ $63
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG78400522
$30,000
半新楼
随时可看
柏傲庄 3期 8座 (8B)1室2厅
高层 F室

楼龄即将入伙
实359呎
@ $67
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS77541330
$24,000
半新楼
柏傲庄 3期 8座 (8B)2室1厅
高层 E室

楼龄即将入伙
实475呎
@ $61
广告日期12/05/2026|
房源编码 CY78152433
$29,000
半新楼

一手推介UNI Residence