筛选条件 >
Double Coast 3期 Double Coast III
我的搜寻
储存共找到8个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

DOUBLE COAST 3期 DOUBLE COAST III 1A座3室2厅
中层 B室

楼龄2年
实695呎
@ $55
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD76407189
$38,000
半新楼
随时可看
阳台
DOUBLE COAST 3期 DOUBLE COAST III 1B座1厅
低层 G室

楼龄2年
实249呎
@ $60
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD76337934
$15,000
半新楼
随时可看
DOUBLE COAST 3期 DOUBLE COAST III 1B座2室1厅
中层 J室

楼龄2年
实414呎
@ $47
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH72103091
$19,500
半新楼

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
DOUBLE COAST 3期 DOUBLE COAST III 1B座1室
高层 F室

楼龄2年
实319呎
@ $52
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE76918942
$16,500
半新楼
随时可看
DOUBLE COAST 3期 DOUBLE COAST III 1A座2室1厅
高层 E室

楼龄2年
实429呎
@ $49
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA78480057
$21,000
半新楼
DOUBLE COAST 3期 DOUBLE COAST III 1B座1室
中层 E室

楼龄2年
实319呎
@ $53
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY77196623
$17,000
半新楼
随时可看
Double Coast 3期 Double Coast III 1B座中层F室

实 320呎
@ $48
$15,500

刘永豪
(S-528917)EdwardLau
DOUBLE COAST 3期 DOUBLE COAST III 1B座1室1厅
中层 F室

楼龄2年
实320呎
@ $52
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY76742455
$16,500
半新楼
阳台
DOUBLE COAST 3期 DOUBLE COAST III 1B座1室1厅
高层 C室

楼龄2年
实330呎
@ $50
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX78479635
$16,500
半新楼