筛选条件 >
港岛南岸 3C期 Blue Coast II
我的搜寻
储存共找到10个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 5座2室
中层 E室

楼龄少于1年
实474呎
@ $61
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW77625101
$29,000
半新楼
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 5座2室1厅
高层 E室

楼龄少于1年
实474呎
@ $58
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW77364225
$27,500
半新楼
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 5座3室
中层 J室

楼龄少于1年
实775呎
@ $67
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV76509005
$52,000
半新楼
随时可看
佣人房

一手推介海盈山第4A期 La Montagne Phase 4A
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 3座3室
高层 H室

楼龄少于1年
实718呎
@ $63
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL78316730
$45,000
半新楼
随时可看
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 3座3室
极高层 G室

楼龄少于1年
实759呎
@ $61
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA78651199
$46,000
半新楼
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 5座2室1厅
低层 G室

楼龄少于1年
实485呎
@ $62
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE78064448
$30,000
半新楼
随时可看

一手推介滶晨 Deep Water Pavilia
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 3座2室1厅
高层 D室

楼龄少于1年
实446呎
@ $65
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV77449407
$29,000
半新楼
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 5座2室1厅
中层 G室

楼龄少于1年
实485呎
@ $60
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU77619733
$29,000
半新楼
佣人房
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 3座2室1厅
极高层 D室

楼龄少于1年
实446呎
@ $67
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS77090517
$30,000
半新楼

一手推介Blue Coast
港岛南岸 3C期 BLUE COAST II 3座2室1厅
高层 D室

楼龄少于1年
实446呎
@ $65
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF77090421
$29,000
半新楼