筛选条件 >

海逸豪园 3期 悦涛湾

search-criteria我的搜寻
savesave储存
共找到3出租楼盘

海逸豪园 3期 悦涛湾 11座21

中层 B室

海逸豪园 3期 悦涛湾 11座 中层 B室 红磡/黄埔/海逸
VR
楼龄26年
实用率79%
543
@ $46
广告日期20/05/2026|
房源编码 CX73830744
$25,500
-2.0%
$25,000

海逸豪园 3期 悦涛湾 12座21

极高层 D室

海逸豪园 3期 悦涛湾 12座 极高层 D室 红磡/黄埔/海逸
VR
楼龄26年
实用率80%
547
@ $48
广告日期20/05/2026|
房源编码 CS70446301
$26,000

海逸豪园 3期 悦涛湾 11座21

低层 G室

海逸豪园 3期 悦涛湾 11座 低层 G室 红磡/黄埔/海逸
楼龄26年
实用率80%
558
@ $45
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG78242934
$25,000
悦麓 26 Ko Shan 红磡高山道26号 发展商:TKS Limited
一手推介悦麓 26 Ko Shan