筛选条件 >
海滨南岸 3座
我的搜寻
储存共找到2个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海滨南岸 3座2室1厅
高层 F室

楼龄23年
实用率77%
实432呎
@ $46
广告日期12/05/2026|
房源编码 CB72615408
$22,000
-9.1%
$20,000
降价盘
随时可看
海滨南岸 3座2室
高层 A室

楼龄23年
实用率77%
实432呎
@ $52
广告日期12/05/2026|
房源编码 CT76578568
$22,500

一手推介悦麓 26 Ko Shan