筛选条件 >
囍滙 2期
我的搜寻
储存共找到5个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

囍滙 2期 2座2室2厅
低层 M室

楼龄11年
实515呎
@ $64
广告日期15/05/2026|
房源编码 CW77118681
$33,000
阳台
囍滙 2期 2座2室2厅
低层 M室

楼龄11年
实515呎
@ $64
广告日期15/05/2026|
房源编码 CF77544622
$33,000
随时可看
阳台
平台
囍滙 2期 1座1室2厅
中层 J室

楼龄11年
实461呎
@ $65
广告日期15/05/2026|
房源编码 CC71064358
$30,000
阳台

一手推介woodis
囍滙 2期 2座1室2厅
低层 H室

楼龄11年
实443呎
@ $59
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ75635735
$26,000
阳台
囍滙 2期 2座2室2厅
极高层 J室

楼龄11年
实532呎
@ $66
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW77963706
$35,000
阳台