筛选条件 >
Monaco 2期 Grande Monaco
我的搜寻
储存共找到8个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

MONACO 2期 GRANDE MONACO 1A座2室1厅
中层 C室

楼龄4年
实446呎
@ $58
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE74683750
$26,000
半新楼
随时可看
阳台
MONACO 2期 GRANDE MONACO 1A座3室
中层 A室

楼龄4年
实827呎
@ $58
广告日期11/05/2026|
房源编码 CB77804878
$48,000
半新楼
阳台
MONACO 2期 GRANDE MONACO 1A座2室
中层 C室

楼龄4年
实446呎
@ $56
广告日期11/05/2026|
房源编码 CR74613367
$25,000
半新楼
随时可看
阳台

一手推介维港·湾畔第1A期 Victoria Voyage Phase 1A
MONACO 2期 GRANDE MONACO 1A座2室1厅
低层 C室

楼龄4年
实446呎
@ $58
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE76326983
$26,000
半新楼
阳台
MONACO 2期 GRANDE MONACO 1B座1室1厅
低层 D室

楼龄4年
实350呎
@ $61
广告日期11/05/2026|
房源编码 CN78242869
$21,500
半新楼
阳台
MONACO 2期 GRANDE MONACO 1B座1室
极高层 D室

楼龄4年
实344呎
@ $63
广告日期11/05/2026|
房源编码 CD76237808
$22,800
-4.4%
$21,800
降价盘
半新楼
阳台
Monaco 2期 Grande Monaco 1B座低层C室

实 499呎
@ $51
$25,500

林慧仪
(S-670685)AileeLam
MONACO 2期 GRANDE MONACO 1B座2室
中层 B室

楼龄4年
实502呎
@ $52
广告日期11/05/2026|
房源编码 CD64927436
$26,000
半新楼
阳台
MONACO 2期 GRANDE MONACO 1A座2室1厅

楼龄4年
实446呎
@ $56
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF69573693
$24,800
半新楼
阳台