筛选条件 >
尚.珒溋 2座
我的搜寻
储存共找到3个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

尚.珒溋 2座2室2厅
高层 L室

楼龄5年
实586呎
@ $53
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS78333729
$31,000
随时可看
阳台
尚.珒溋 2座2室
低层 C室

楼龄5年
实465呎
@ $56
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE70690675
$26,000
尚.珒溋 2座2室
低层 D室

楼龄5年
实558呎
@ $54
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ77616525
$30,000
阳台

一手推介天玺‧天2期 Phase 2 of Cullinan Sky