筛选条件 >
日出康城 10期 LP10 2座 (2A)
我的搜寻
储存共找到3个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 10期 LP10 2座 (2A)2室
中层 D室

楼龄4年
实647呎
@ $40
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK73837674
$26,000
半新楼
日出康城 10期 LP10 2座 (2A)2室
高层 E室

楼龄4年
实554呎
@ $38
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM74171087
$23,000
-8.7%
$21,000
降价盘
半新楼
日出康城 10期 LP10 2座 (2A)2室
高层 E室

楼龄4年
实554呎
@ $38
广告日期17/05/2026|
房源编码 CJ75552926
$22,000
-4.5%
$21,000
降价盘
半新楼
阳台

一手推介晋海II Wings at Sea II