筛选条件 >
汇玺 2A期
我的搜寻
储存共找到13个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

汇玺 2A期 2B座1厅
极高层 H室

楼龄8年
实267呎
@ $71
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW75367797
$19,000
随时可看
阳台
汇玺 2A期 1B座1厅
高层 D室

楼龄8年
实270呎
@ $67
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI77636456
$18,000
汇玺 2A期 1B座2室1厅
低层 B室

楼龄8年
实440呎
@ $75
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK56293621
$33,000
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介Larchwood
汇玺 2A期 2B座1室
低层 C室

楼龄8年
实363呎
@ $62
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ78574064
$22,500
随时可看
阳台
汇玺 2A期 2B座2室1厅
中层 K室

楼龄8年
实441呎
@ $68
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS74885102
$29,800
阳台
汇玺 2A期 2B座1室1厅
中层 E室

楼龄8年
实351呎
@ $68
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB76241906
$24,000
带有租约
阳台
汇玺 2A期 1B座中层G室

实 352呎
@ $65
$22,800

赵瑞珍
(S-444630)HeidiChiu
汇玺 2A期 星钻汇3室2厅
高层

楼龄8年
实1,620呎
@ $52
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW79004934
$85,000
带有租约
阳台
汇玺 2A期 1B座1室1厅
中层 F室

楼龄8年
实350呎
@ $64
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS78834686
$22,500
带有租约
阳台
汇玺 2A期 1B座1厅
高层 D室

楼龄8年
实270呎
@ $67
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE78848961
$18,000
阳台
一手推介维港滙III Grand Victoria III
汇玺 2A期 2B座1室1厅
高层 C室

楼龄8年
实363呎
@ $66
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN75113214
$24,000
随时可看
阳台