筛选条件 >
柏蔚森 2期 柏蔚森II
我的搜寻
储存共找到11个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏蔚森 2期 柏蔚森II 2座2室1厅
中层 C室

楼龄1年
实395呎
@ $46
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH66926484
$18,000
半新楼
柏蔚森 2期 柏蔚森II 3座2室
高层 A室

楼龄1年
实451呎
@ $49
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB77273736
$22,000
半新楼
柏蔚森 2期 柏蔚森II 2座2室1厅
中层 A室

楼龄1年
实448呎
@ $47
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ75885896
$22,000
-4.5%
$21,000
降价盘
半新楼
随时可看

一手推介天玺‧天2期 Phase 2 of Cullinan Sky
柏蔚森 2期 柏蔚森II 2座2室
中层 Q室

楼龄1年
实437呎
@ $48
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL73889666
$21,000
半新楼
随时可看
佣人房
柏蔚森 2期 柏蔚森II 2座2室
中层 G室

楼龄1年
实392呎
@ $48
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF75974242
$19,000
半新楼
随时可看
柏蔚森 2期 柏蔚森II 2座2室1厅
中层 H室

楼龄1年
实385呎
@ $52
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF76854736
$20,000
半新楼
随时可看
阳台
柏蔚森 2期 柏蔚森II 3座低层L室

实 409呎
@ $44
$18,000

刘永豪
(S-528917)EdwardLau
柏蔚森 2期 柏蔚森II 3座1室1厅
高层 F室

楼龄1年
实262呎
@ $65
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ78671807
$17,000
半新楼
随时可看
阳台
柏蔚森 2期 柏蔚森II 2座2室
高层 B室

楼龄1年
实389呎
@ $57
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL76429090
$22,000
半新楼
柏蔚森 2期 柏蔚森II 3座2室
高层 C室

楼龄1年
实392呎
@ $56
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX78570523
$22,000
半新楼
随时可看

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
柏蔚森 2期 柏蔚森II 3座2室
高层 A室

楼龄1年
实451呎
@ $55
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR76327057
$25,000
半新楼