筛选条件 >
星凯.堤岸 2座
我的搜寻
储存共找到9个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

星凯.堤岸 2座2厅
极高层 H室

楼龄3年
实259呎
@ $77
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH74596310
$20,000
独家
半新楼
阳台
星凯.堤岸 2座3室2厅
中层 C室

楼龄3年
实849呎
@ $48
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU77112509
$42,000
-2.9%
$40,800
降价盘
半新楼
阳台
星凯.堤岸 2座1室2厅
中层 E室

楼龄3年
实384呎
@ $55
广告日期15/05/2026|
房源编码 CY34082433
$21,000
半新楼
阳台

一手推介名日.九肚山 El Futuro
星凯.堤岸 2座2室2厅
中层 B室

楼龄3年
实481呎
@ $56
广告日期15/05/2026|
房源编码 CY78585881
$27,000
半新楼
阳台
星凯.堤岸 2座2厅
高层 H室

楼龄3年
实259呎
@ $66
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR72620068
$17,000
半新楼
随时可看
阳台
星凯.堤岸 2座3室2厅
中层 C室

楼龄3年
实849呎
@ $48
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM63003471
$41,000
半新楼
阳台
星凯.堤岸 2座高层B室

实 481呎
@ $52
$25,000

潘冠
(S-355047)JasonPun
星凯.堤岸 2座1室2厅
高层 E室

楼龄3年
实384呎
@ $52
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ53528132
$20,000
半新楼
阳台
星凯.堤岸 2座2室2厅
极高层 G室

楼龄3年
实583呎
@ $48
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU56993058
$28,000
半新楼
阳台
星凯.堤岸 2座2室2厅
低层 D室

楼龄3年
实581呎
@ $46
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO51276302
$27,000
半新楼
阳台

一手推介珑珀山2期 St Michel Phase 2