筛选条件 >

东环 1期

search-criteria我的搜寻
savesave储存
共找到52出租楼盘

东环 1期 3B座12

低层 09室

东环 1期 3B座 低层 09室 东涌
VR
楼龄10年
379
@ $37
广告日期22/05/2026|
房源编码 CJ61464334
$14,000

东环 1期 6B座21

高层 03室

东环 1期 6B座 高层 03室 东涌
VR
楼龄10年
471
@ $36
广告日期23/05/2026|
房源编码 CH51274282
$17,000

东环 1期 3B座1

高层 08室

东环 1期 3B座 高层 08室 东涌
VR
楼龄10年
379
@ $34
广告日期23/05/2026|
房源编码 CF60410733
$13,000
PORTO 鸭脷洲平澜街9号 发展商:宏安地产
一手推介PORTO

东环 1期 5B座21

极高层 06室

东环 1期 5B座 极高层 06室 东涌
VR
楼龄10年
480
@ $36
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ52808913
$17,500

东环 1期 3B座22

高层 02室

东环 1期 3B座 高层 02室 东涌
VR
楼龄10年
484
@ $36
广告日期23/05/2026|
房源编码 CK50753640
$19,000
-7.9%
$17,500

东环 1期 5A座31

极高层 03室

东环 1期 5A座 极高层 03室 东涌
VR
楼龄10年
601
@ $37
广告日期22/05/2026|
房源编码 CB73244642
$22,000
东环 1期 6B座中层3室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
471
@ $32
$15,300
Kathy ShiKathy Shi
whatsapp
石岩
KathyShi
(E-495051)

东环 1期 6B座21

低层 02室

东环 1期 6B座 低层 02室 东涌
VR
楼龄10年
461
@ $35
广告日期22/05/2026|
房源编码 CO49871328
$16,000

东环 1期 3A座32

极高层 03室

东环 1期 3A座 极高层 03室 东涌
VR
楼龄10年
595
@ $35
广告日期22/05/2026|
房源编码 CH73225942
$21,000

东环 1期 5B座22

中层 05室

东环 1期 5B座 中层 05室 东涌
VR
楼龄10年
484
@ $37
广告日期23/05/2026|
房源编码 CK57628436
$18,000
形瑨 LIME SPARK 荃湾横窝仔街21号 发展商:新鸿基
一手推介形瑨 LIME SPARK

东环 1期 5B座22

极高层 01室

东环 1期 5B座 极高层 01室 东涌
VR
楼龄10年
484
@ $38
广告日期22/05/2026|
房源编码 CB74966711
$18,500
...