筛选条件 >
Monaco One 1期
我的搜寻
储存共找到6个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

MONACO ONE 1期 2A座2室

楼龄3年
实445呎
@ $56
广告日期11/05/2026|
房源编码 CB74774231
$27,000
-7.4%
$25,000
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
平台
MONACO ONE 1期 2B座2室2厅
极高层 D室

楼龄3年
实464呎
@ $56
广告日期10/05/2026|
房源编码 CJ77446302
$26,000
半新楼
阳台
MONACO ONE 1期 2A座2室1厅
极高层 E室

楼龄3年
实446呎
@ $58
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ73478548
$26,000
半新楼
随时可看
阳台
平台

一手推介天玺‧天2期 Phase 2 of Cullinan Sky
MONACO ONE 1期 2B座3室
高层 B室

楼龄3年
实522呎
@ $80
广告日期11/05/2026|
房源编码 CY75295025
$42,000
半新楼
随时可看
MONACO ONE 1期 2A座1室2厅
高层 G室

楼龄3年
实320呎
@ $61
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU77892903
$19,500
半新楼
随时可看
阳台
MONACO ONE 1期 2B座1室
中层 G室

楼龄3年
实326呎
@ $60
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH76782411
$19,500
半新楼
阳台
Monaco One 1期 2B座高层E室

实 328呎
@ $57
$18,800

周宇杰
(S-708246)MarcoChow