筛选条件 >
皓畋 1座
我的搜寻
储存共找到5个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

皓畋 1座1室2厅
低层 J室

楼龄9年
实403呎
@ $60
广告日期19/05/2026|
房源编码 BP97610558
$24,000
随时可看
阳台
皓畋 1座1室1厅
极高层 J室

楼龄9年
实403呎
@ $57
广告日期20/05/2026|
房源编码 CF74612958
$23,000
随时可看
天台
皓畋 1座2.5室2厅
中层 C室

楼龄9年
实670呎
@ $54
广告日期20/05/2026|
房源编码 CW77773971
$36,000
阳台

一手推介BEACON PEAK
皓畋 1座1室
中层 J室

楼龄9年
实403呎
@ $56
广告日期19/05/2026|
房源编码 CK78150026
$22,500
阳台
皓畋 1座3室2厅
极高层 C室

楼龄9年
实1,229呎
@ $81
广告日期20/05/2026|
房源编码 CT73652326
$100,000
天台