筛选条件 >
海茵庄园 1座
我的搜寻
储存共找到28个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海茵庄园 1座1室2厅
高层 A9室

楼龄4年
实300呎
@ $48
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD50424007
$14,500
半新楼
阳台
海茵庄园 1座
高层 A5室

楼龄4年
实215呎
@ $60
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH77197988
$14,500
-10.3%
$13,000
降价盘
半新楼
阳台
海茵庄园 1座
极高层 A3室

楼龄4年
实203呎
@ $60
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK68617747
$14,000
-12.9%
$12,200
降价盘
半新楼
随时可看

一手推介Seasons Place
海茵庄园 1座1室1厅
高层 B2室

楼龄4年
实321呎
@ $47
广告日期16/05/2026|
房源编码 CP74171321
$15,000
半新楼
随时可看
海茵庄园 1座1厅
中层 A3室

楼龄4年
实203呎
@ $64
广告日期16/05/2026|
房源编码 CW62508728
$13,000
半新楼
随时可看
阳台
海茵庄园 1座2厅
高层 B5室

楼龄4年
实215呎
@ $60
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB70021577
$13,000
半新楼
阳台
海茵庄园 1座低层B9室

实 300呎
@ $47
$14,000

陈晓颐
(S-097768)EstherChan
海茵庄园 1座1室
高层 B5室

楼龄4年
实215呎
@ $63
广告日期16/05/2026|
房源编码 CX77790592
$13,500
半新楼
随时可看
阳台
海茵庄园 1座
极高层 B3室

楼龄4年
实203呎
@ $64
广告日期17/05/2026|
房源编码 CC72083175
$13,000
半新楼
随时可看
阳台
海茵庄园 1座1厅
低层 B6室

楼龄4年
实194呎
@ $63
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE78242052
$12,300
半新楼
随时可看
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
海茵庄园 1座2室
低层 A8室

楼龄4年
实427呎
@ $44
广告日期16/05/2026|
房源编码 CI74598027
$19,000
半新楼
阳台