筛选条件 >
汇玺 2A期 1B座
我的搜寻
储存共找到6个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

汇玺 2A期 1B座1厅
高层 D室

楼龄8年
实270呎
@ $67
广告日期19/05/2026|
房源编码 CE78848961
$18,000
阳台
汇玺 2A期 1B座1厅
高层 D室

楼龄8年
实270呎
@ $67
广告日期18/05/2026|
房源编码 CI77636456
$18,000
汇玺 2A期 1B座2室1厅
低层 B室

楼龄8年
实440呎
@ $75
广告日期18/05/2026|
房源编码 CK56293621
$33,000
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介Larchwood
汇玺 2A期 1B座1室1厅
中层 F室

楼龄8年
实350呎
@ $64
广告日期18/05/2026|
房源编码 CS78834686
$22,500
带有租约
阳台
汇玺 2A期 1B座1厅
高层 D室

楼龄8年
实270呎
@ $68
广告日期19/05/2026|
房源编码 CS78390506
$18,300
阳台
汇玺 2A期 1B座1厅
低层 D室

楼龄8年
实270呎
@ $67
广告日期18/05/2026|
房源编码 CE74153874
$18,000
阳台
汇玺 2A期 1B座高层H室

实 443呎
@ $59
$26,000

谢燕鸿
(S-364799)JennyXie