筛选条件 >
维港.湾畔 1B期
我的搜寻
储存共找到8个出租楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维港.湾畔 1B期 2B座3室1厅
中层 C室

楼龄1年
实568呎
@ $67
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW73298836
$38,000
半新楼
阳台
维港.湾畔 1B期 2A座2室
低层 A室

楼龄1年
实560呎
@ $63
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ72431047
$38,000
-7.9%
$35,000
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
维港.湾畔 1B期 2B座3室

楼龄1年
实568呎
@ $70
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ76493075
$39,500
半新楼
随时可看
阳台

一手推介天玺‧天2期 Phase 2 of Cullinan Sky
维港.湾畔 1B期 2B座3室1厅
低层 A室

楼龄1年
实670呎
@ $60
广告日期12/05/2026|
房源编码 CB76781349
$40,000
半新楼
随时可看
阳台
维港.湾畔 1B期 2B座3室2厅
极高层 A室

楼龄1年
实669呎
@ $67
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD77955787
$44,800
半新楼
随时可看
维港.湾畔 1B期 2A座2室1厅
中层 A室

楼龄1年
实560呎
@ $55
广告日期12/05/2026|
房源编码 CU74326821
$32,000
-3.1%
$31,000
降价盘
半新楼
阳台
平台

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
维港.湾畔 1B期 2A座2室
中层 A室

楼龄1年
实560呎
@ $63
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD77459702
$35,000
半新楼
随时可看
维港.湾畔 1B期 2A座2室1厅
中层 B室

楼龄1年
实516呎
@ $58
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX67009253
$30,000
半新楼
随时可看